Всё про автоаукцион USS

Аукционная площадка USS – одна из лучших не только в Японии, но и в мире. Здесь происходит перепродажа подержанных авто. Вся цепочка от оценки автомобиля до отправки купленного лота поставлена с японской добросовестностью.

Аукцион https://japanexpert.ru/auction/ возник в середине девяностых годов прошлого века в Токио. Через четверть столетия система торгов насчитывает десять площадок. Через них проходит больше трети всех подержанных авто в Японии. Система спутниковой связи позволяет следить за торгами из любой точки мира. О популярности аукциона говорит тот факт, что сейчас в системе зарегистрированы более пятидесяти тысяч компаний и частных лиц.

На площадке продают как легковые машины, так и микроавтобусы. Автомобиль оценивают по десятибалльной системе. На заключение одной сделки уходит не более тридцати секунд. Транспортные службы аукциона оперативно доставляют лоты по Японии и за её пределы. Одновременно на площадке выставляют до десяти авто. На монитор выводят подробную информацию о товаре. Учитываются малейшие подробности, такие как неприятный аромат в салоне.

Многие клиенты приезжают на аукцион сами, или присылают представителей. Всё для того, чтобы самим выбрать приглянувшееся авто. Зарегистрироваться на аукционе можно онлайн и выбирать машины удалённо. Лотов хватит на всех, ведь площадь торговых площадей более полумиллиона квадратных метров. Участникам торгов выдают джойстики. Нажатием кнопки поднимают ставку на один шаг. Автомобиль достаётся тому игроку, чьё нажатие было последним.

Аукцион USS один из лучших в мире среди продавцов подержанной техники. Документы на проданное авто оформляются за считанные минуты. Торговые операции прозрачны, в них нет места скрытым комиссиям. Информация об автомобилях выдается с мельчайшими деталями. Наиболее ценное достоинство площадки проявилось за последнее десятилетие. Глобальная сеть позволяет приобретать качественные японские машины из любой точки земли.

Ссылка на основную публикацию