Способы отправки бесплатных СМС сообщений

Многие люди привыкли пользовать SMS для отправки сообщений. У всех в телефонах есть такая функция.  Но если денег на счету нет, то можно воспользоваться интернетом. Есть разные способы для отправки бесплатных сообщений.

Как отправить смс сообщение без телефона

Каждый оператор обладает специальной формой, которую можно использовать для отправки сообщений по разным адресатам. Отправка sms может производиться из сайта. Здесь есть специальная форма, в которую нужно ввести номер телефона и сообщение, которое нужно отправить. Сервис используется бесплатно. Для этого не нужно оплачивать услуги оператора как при использовании услуг сотовой связи. Сервиз можно использовать для отправки рассылок.

  • Существуют также специальные программы, через которые можно отправлять смс сообщения. В некоторых нужно произвести оплату, в других нет. Обычно плата требуется для отправки длинных текстов по разным адресам. Бесплатная версия может обладать пробным бесплатным периодом. Перед использованием таких программ нужно протестировать их с помощью своего телефона. Для этого нужно отправить смс на свой телефон. Если сообщение успешно доставлено, то значит, сервис работает и можно им пользоваться.
  • Многие сайты, имеющие целевую аудиторию из владельцев смартфонов. Обычно такие сайты имеют развлекательный контент. Там может быть форма для отправки смс. Ее можно использовать после вписывания номера абонента и текста сообщения в соответствующем поле. Затем необходимо введение проверочного кода.
  • У многих мобильных операторов предлагают бесплатную отправку сообщений. Эту услугу можно использовать, когда отсутствуют деньги на счету или пересылается сообщение человеку из другого региона.

Нужно узнать, к какому мобильному оператору принадлежит телефон, на который нужно отправить смс. Воспользовавшись этим сайтом, возможно, произвести бесплатную отправку сообщения. Такие возможности предоставляются обычно при использовании услуг одного оператора. У некоторых  операторов эта услуга не поддерживается, потому что редко используется абонентами.

Существуют месенджеры с помощью которых может выполняться бесплатная  отправка смс. В некоторых программах пользователь, которому отправляют сообщение, должен быть зарегистрирован.  Только иногда сообщения доставляются долго и могут быть не доставлены. В этом случае пользователь не может быть уверен в том, что услуга была выполнена на сто процентов.

Ссылка на основную публикацию