Оформить кредитную карту без отказа

Если вы думаете, какой банк предоставляет возможность оформить кредитную карту без отказа на лучших условиях, попробуйте применить калькулятор для кредита. Именно он поможет рассчитать и взвесить все за и против, определить точную до копейки сумму, которую нужно возвращать каждый месяц.
Кредиты для потребительских целей выдаются в двух вариантах – наличные и на карточку. Кредит можно получить в любом банке, выдающем займы физическим лицам. Кредит в РФ тоже часто приходит на карту.
Получаем кредит легко

Для получения кредита собираем некоторые обязательные документы – как правило, это паспорт и справка о доходах. Кредит без справки о нормальном доходе и номеров телефонов поручителей вам не выдаст ни один банк в Беларуси. Выбирая лучший банк, смотрите обязательно на ставку по процентам. Читайте внимательно контракт – помимо этого могут существовать тайные комиссии. Вам могут назначить дополнительную страховку жизни, трудоспособности, взять плату за оформление средств и зачисление денег на карту. Если вы подали онлайн заявку на кредит, старайтесь делать все по безналичному расчёту, ведь банки еще любят сдирать комиссии за снятие средств в банкоматах и кассах.

Зайдите на сайт банка и сразу включите кредитный калькулятор, чтобы грамотно рассчитать сумму, которую придется выплачивать со всеми наценками. Подберите оптимальный вариант кредита, учитывая срок на погашение. Можно брать кредиты на год, или на большие сроки. Можно гасить долг быстро равными долями, или оплачивать ежемесячно от остатка. По первой схеме вы будете медленно, но уверенно гасить кредит, но в итоге получаем большую переплату банку. Лучше платить по дифференцированной схеме. В первый месяц гасите «львиную долю» суммы, а потом с каждым месяцем цифра уменьшается. Уточните в банке условия досрочного погашения. Некоторые из них берут за это комиссию.

Bankiros.ru – лучший вариант для поиска кредитного продукта. Кредит можно получить в частном, либо государственном банке. Помните, что банки в Москве и по всей стране не выдают кредиты без подтверждения доходов, поручителей. Перед оформлением почитайте отзывы о банке, поспрашивайте своих знакомых. Главное – правильно выбрать банк, который поможет выплатить кредит по выгодной схеме с малыми комиссиями.
Если вам нужно взять кредит в долларах США, или евро, используйте конвертер валют банка, рассчитайте сумму в русской валюте и заключите на нее контракт, чтобы из-за курса доллара через год не пришлось платить втридорога!

Ссылка на основную публикацию