Примеры моделей автобусов Павловского завода

Для перевозок пассажиров используется разная автобусная техника. Автопарк многих транспортных предприятий включает в себя автобусы ПАЗ, представленные широким модельным рядом.

Павловский завод выпускает большой выбор автобусов разного типа. В продаже можно найти технику для пассажирских перевозок по городским, пригородным и междугородным маршрутам.

Автобусы ПАЗ: современная и надежная техника

Завод предлагает несколько моделей автобусов, отличающихся высокой надежностью. Техника сохраняет характеристики на протяжении долгих лет интенсивной эксплуатации в разных условиях. Другие плюсы:

  • быстрый доступ к запчастям (возможность без труда найти нужные детали);
  • современные решения (модели оснащаются эффективными двигателями, дополнительными опциями);
  • экономичное обслуживание (приемлемая стоимость запасных частей и комплектующих).

Широкий модельный ряд позволяет выбирать автобусы ПАЗ для эксплуатации на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Техника отличается вместимостью, типом коробки передач и двигателя. В продаже есть транспорт с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Автобусы оснащаются современной топливной системой, отличающейся меньшей чувствительностью к качеству топлива.

Виды современных пассажирских автобусов ПАЗ

С модельным рядом автобусной техники ПАЗ можно ознакомиться на сайте официального дилера, компании «ЯрКамп». Например, в перевозках на городских и пригородных маршрутах используется ПАЗ 320405-04 «Вектор NEXT». Это современная модель, вмещающая до 53 человек. Отличия автобуса:

  • улучшенный дизайн экстерьера и интерьера (соответствие современным мировым трендам);
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • низкий уровень шума в салоне;
  • комфортное и эргономичное рабочее место водителя.

Автобус может оснащаться автоматической коробкой передач Allison. В линейке есть междугородние автобусы с цифровым тахографом, мощным кондиционером, удобным и объемным багажным отделением.

Еще одна современная модель – Вектор NEXT «Доступная среда». К плюсам техники можно отнести: низкопольный участок, наличие приоритетных мест, удобное водительское место, заднюю пневматическую подвеску с дистанционным управлением. Автобус оснащается выдвижной подножкой.

Хорошие отзывы получает автобус ПАЗ Вектор NEXT 7.1. Вместимость пассажирского транспортного средства достигает 53 человек (посадочных мест до 21). Это надежная техника для перевозок внутри города и по пригородным маршрутам. Еще раз подчеркнем, что посмотреть характеристики этой и других моделей ПАЗ можно на сайте официального дилера производителя.

Ссылка на основную публикацию