Особенности услуг эвакуатора

Автовладельцы советских времен сами справлялись со своими проблемами на дорогах. Они даже подумать не могли о помощи специальной бригады. В наше время не страшно оказаться со сломанной машиной посреди дороги. Существуют специальные службы.

Что делать если сломается машина в дороге

Если вызвать эвакуатор алматы, то любая машина будет быстро перевезена в нужное место. Эта услуга может понадобиться каждому автовладельцу. Машина может сломаться в любой момент. Если неправильно припарковаться или попасть в аварию. При перевозке автомобиль погружается полностью или частично на эвакуатор. Может использоваться сцепка буксировка.

  • Чтобы не растеряться в случае возникновения поломки на дороге, нужно записать номер эвакуатора. Достаточно будет один раз позвонить, чтобы решить эту проблему.
  • Если обратиться за помощью к прохожим, то из-за неправильного перемещения машины на тросе, может возникнуть дорожно-транспортное происшествие.

Если делом займется специализированная компания, то неисправный автомобиль будет аккуратно транспортирован. Заявки подаются в круглосуточном режиме, по праздничным и выходным дням.

Преимущества услуги эвакуатора

Если вызвать эвакуатор, то можно получить:

  • Предоставление эвакуатора для транспортировки автомобиля с минимальными потерями.
  • Услуга будет получена в кратчайший срок. Водителю не придется долго стоять посреди дороги со своим автомобилем.
  • Эвакуатор предоставляется с водителем по доступной цене.
  • Клиент получает эффективную услугу и высокое качество.

Можно вывезти автомобиль в любое время, даже если на улице поздняя ночь.

Связавшись с диспетчером по телефону, нужно выбрать тип эвакуатора. От модификации спецтехники зависит стоимость услуги. Есть прицепы разных типов. Они обладают актуальностью в определенных случаях.

Для самостоятельного передвижения автомобиля необходимо использование буксира с платформой для размещения автомобиля.  Можно заказать эвакуатор, чтобы можно было поднять передние колеса автомобиля на платформу.

Эвакуатор может также понадобиться, чтобы перевезти разное оборудование, спецтехнику и другие объемные и нестандартные грузы.

Современная компания, предлагающая услуги эвакуатора обладает целым парком спецтехники разных модификаций. Клиент может выбрать наиболее подходящую модификацию.

Ссылка на основную публикацию