Обзор китайского фронтального погрузчика HZM XC600

Китайский фронтальный погрузчик HZM XC600 является самым популярных среди фронтальных погрузчиков из Китая. Он обладает высокой высотой выгрузки в 3750 мм и массой 6 тонн. Грузоподъемность погрузчика составляет 2,5 тонны.

В комплектацию HZM XC600 входит ковш объемом 1,4 кубометра с возможностью установки различных приспособлений, таких как вилы, гидроповоротный отвал, лесозахват или сенозахват.

Погрузчик HZM XC600

Погрузчик имеет усиленную раму с толщиной металла 30 мм, что обеспечивает надежность и выдерживает большие нагрузки.

Он оснащен четырехцилиндровым турбодизельным двигателем, который легко обслуживается благодаря свободному доступу к моторному отсеку.

Кабина погрузчика просторная и комфортная. Все органы управления находятся под рукой: управление фронтальной навеской и дополнительной гидролинией происходит с помощью. Планетарная силовая трансмиссия предлагает 4 скорости вперед и 4 скорости назад для разных условий работы.

HZM XC600

Погрузчик HZM XC600 оснащен диодными прожекторами, центральной панелью управления, вентилятором, магнитолой с поддержкой USB и системой безопасности БСУ.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите приобрести надежную спецтехнику из Китая, вы можете обратиться в компанию «Вся техника и оборудование» по ссылке https://official-vto.ru/pogruzchiki/frontalnye-pogruzchiki/hzm/xc600
Там вам помогут выбрать подходящую машину под ваши требования.

Ссылка на основную публикацию