Аренда авто в аэропорту Батуми

Прилетев в аэропорт Батуми, многие туристы сталкиваются с необходимостью добраться до отеля или курорта. Оптимальным способом передвижения по городу и его окрестностям является аренда автомобиля. В этой статье вы узнаете о том, как оформить аренда авто в аэропорту Батуми и на что нужно обратить внимание при выборе арендной компании.

Как арендовать автомобиль в аэропорту Батуми

В аэропорту Батуми работает несколько компаний, которые предоставляют услуги по аренде автомобилей. Для того чтобы арендовать автомобиль, вам необходимо предъявить водительское удостоверение и загранпаспорт. Также может потребоваться предоплата за аренду автомобиля и залоговая сумма.

Обратите внимание на состояние автомобиля при его получении. Осмотрите кузов, колеса, фары, зеркала, сиденья и другие элементы. Если вы заметили какие-либо повреждения, сообщите об этом сотрудникам арендной компании и сфотографируйте повреждения для своей защиты.

Не забывайте узнавать у сотрудников арендной компании о правилах дорожного движения в Грузии и о том, какие нарушения могут привести к штрафам.

На что обратить внимание при выборе арендной компании

При выборе арендной компании обратите внимание на ее репутацию и отзывы клиентов. Также поинтересуйтесь, какие услуги входят в стоимость аренды автомобиля и какие дополнительные услуги могут быть оплачены отдельно. Например, для выезда за пределы Грузии может потребоваться дополнительная страховка.

Обратите внимание на финансовые условия аренды автомобиля. Уточните, сколько и в каком случае возможно возвратить залог. Также выясните, какие средства могут быть удержаны с вашей кредитной карты в случае нарушения дорожных правил или повреждения автомобиля.

  • Убедитесь, что в договоре аренды указаны все условия и обязательства сторон.
  • Не забудьте взять контакты арендной компании и документы на автомобиль.
  • Перед сдачей автомобиля проверьте его состояние вместе с сотрудниками арендной компании.

Аренда автомобиля в аэропорту Батуми — удобный и безопасный способ передвижения по городу и его окрестностям. При выборе арендной компании старайтесь быть максимально внимательными и ответственными, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

 

Ссылка на основную публикацию