Как выбрать подходящий еженедельник формата А4

Ежедневные записи в планировщике, безусловно, очень удобны, но что делать, если вам нужно планировать свои задачи и цели гораздо более длительный период времени? Именно тут лучше всего использовать еженедельники формата А4. Но что же выбрать, чтобы предстоящий год прошел на «ура»? И почему же в бизнесе удобней использовать с логотипом еженедельник А4 https://freesmi.by/raznoe/411867?

1) Определите свои потребности

Перед покупкой еженедельника А4, важно понять, какие задачи и цели вы планируете в нем записывать. Если вы работаете с большим количеством дел, рекомендуется выбрать еженедельник с более густой сеткой (чем большее количество дней в неделе в помещается на странице, тем лучше). Наблюдается необходимость записывать много дополнительных элементов (телефоны, встречи, заметки и т.д.), лучше выбрать еженедельник со вставной полоской для записей или еженедельник с дополнительными блоками для заметок.

Также, если вы стремитесь к уменьшению объемов, выберите еженедельник, который комбинирует функции годового планировщика или поможет решить конкретную задачу (например, специальный еженедельник для планирования учебных заданий).

2) Отдача предпочтений дизайну

Цветы, карандаши, закладки – не менее важный фактор при выборе еженедельника. Оригинальный дизайн может, порой, стать ключевым аргументом при выборе. Помните, что эта вещь будет с вами год, поэтому изображения и цвета не должны наскучить вам через некоторое время.

  • Совет: выбирайте яркие цвета и шрифты, чтобы выделить свои задачи
  • Совет: если вы дизайн не соответствует вашим предпочтениям, не стоит его покупать, искать идеальный вариант не так уж сложно

Не забывайте, что правильно выбранный еженедельник формата А4 станет отличным помощником в реализации ваших планов и целей на предстоящий год. Делайте выбор осознанно и наслаждайтесь преимуществами планирования!

Ссылка на основную публикацию