Что делать с битым автомобилем

Автомобиль, обладающий удовлетворительным состоянием трудно продать дорого, но такая возможность есть.  Если машина участвовала в дорожно-транспортном происшествии, то лучше предложить ее специальной компании, занимающейся скупкой таких автомобилей.

Как продать битый автомобиль

Выкуп битых авто в компании Авторегион 77 здесь совершают быстро и выгодно.  Принимаются автомобили в любом состоянии.

Если клиент хочет продать свой автомобиль слишком дорого, то ему придется использовать привычные методы при продаже. Но на это могут уйти годы. Ведь покупателям хочется стать обладателями отремонтированной машины, чтобы можно было сразу сесть на нее и поехать. Битую машину может сразу купить перекупщик или человек, восстанавливающий битые автомобили, чтобы потом их продавать. Им не выгодно покупать дорого.

Раньше можно было встретить битый автомобиль на площадке возле дома. Теперь такое явление встречается редко, потому что битый автомобиль можно продать. Специальные компании выкупают аварийные битые автомобили.

Лучший покупатель для битого автомобиля

Идет активное развитие этого сегмента бизнеса. Жесткая конкуренция приносит выгоду продавцу. В ведущей компании можно продать битый автомобиль с получением качественного сервиса.

Оценка может быть сделана специалистом компании бесплатно. Возможно бесплатное предоставление эвакуатора для вывоза автомобиля, если клиент согласен с условиями договора. Продавцу будет выдана вся сумма, после того как будут подписаны бумаги.

Обратившись к скупщику можно избавиться от разных хлопот. Если продать машину в компании, занимающейся выкупом автомобилей, то:

  • Можно получить остаточную стоимость транспортного средства быстро и наличными.
  • Не нужно бегать в поиске автосервиса, готового ремонтировать битый автомобиль.
  • Можно решить вопросы, связанные с переоформлением с помощью юриста, работающего в компании скупщика.
  • Не придется заниматься поиском редких кузовных и других запчастей, чтобы восстановить машину.
  • Не надо будет хранить битый автомобиль.

Компании скупают битые автомобили не ради благотворительности, а для бизнеса. Что станет с выкупленным автомобилем, зависит от его текущего технического состояния и характера поломок. Продавцу нужно получить за него хорошую цену.  И лучше не затягивать с продажей.

Ссылка на основную публикацию