Chery Tiggo 4: кроссовер, который не оставит равнодушным

Chery Tiggo 4 – это современный кроссовер от китайского производителя автомобилей Chery. Этот автомобиль не только привлекает внимание своим современным дизайном, но и отличной динамикой и комфортом внутри.

Дизайн и внешние особенности

Chery tiggo 4 отличается от предыдущих моделей более привлекательным дизайном. Он имеет динамичную форму кузова и новый стильный передний решетчатый решетки. Внутреннее пространство кроссовера также претерпело изменения и стало более комфортным и удобным. Во время поездки в Tiggo 4 Вы ощутите настоящее удовольствие от езды.

Автомобиль оснащен электронными системами, которые обеспечивают ему безопасность. Среди них электронная стабилизационная система, помощник при старте в гору, ABS и EBD.

Динамичные характеристики и функциональность

Chery Tiggo 4 оснащен двигателем мощностью 135 л.с. и имеет атмосферную компоновку. Он ускоряется до 100 км/ч за 11 секунд, что достойно внимания. Бензиновый двигатель потребляет только 6 литров на 100 км, что делает выбор этого автомобиля еще более выгодным.

Кроссовер имеет оригинальную функциональность, которая позволяет ему легко преодолевать различные препятствия. Его клиренс составляет 190 мм, а угол атаки и съезда позволяет ему легко преодолевать любые неровности дороги.

Из заключения:

Chery Tiggo 4 – это кроссовер, который подходит для всех, кто ищет автомобиль современного дизайна, высоких динамических характеристик и удобной функциональности. Tiggo 4 – это прекрасный автомобиль с инновационными решениями, который будет радовать вас и вашу семью на протяжении всей жизни.

Список:
— Оригинальный дизайн кузова
— Превосходные динамические характеристики
— Высокий уровень безопасности
— Удобство и комфорт внутри автомобиля
— Оригинальная функциональность

Ссылка на основную публикацию