Топ 15 мощных блендеров: делайте кулинарные шедевры без усилий

Блендер — это одно из самых полезных кухонных приспособлений, которое помогает нам готовить разнообразные блюда, от смузи и коктейлей до супов и пюре. Если вы ищете качественный и мощный блендер, который удовлетворит все ваши потребности, то эта статья для вас. Сайт Террасейл собрал топ 15 мощных блендеров, которые станут настоящей находкой в вашей кухне — https://terasale.com/ru/tovary-dlya-kuhni/top-15-moshhnyh-blenderov/.

1. Philips HR3655/00 Avance Collection

Начнем нашу подборку с модели Philips HR3655/00 Avance Collection. Этот блендер обладает мощностью 1400 Вт, что позволяет легко измельчать даже самые жесткие продукты. Он оснащен 2.2-литровым стеклянным кувшином, в котором вы можете приготовить больше порций одновременно. Благодаря функции «ProBlend 6 3D», блендер обеспечивает идеальную консистенцию без комочков и семян. Кроме того, он имеет несколько скоростей и режимов, чтобы вы могли настроить его под свои потребности.

2. Bosch MMB65G5M

Следующий в нашем списке — Bosch MMB65G5M. Блендер имеет мощность 800 Вт и прост в использовании. Он оснащен 2-литровым пластиковым кувшином с удобной ручкой, которая обеспечивает комфорт при использовании. Блендер имеет также функцию измельчения льда для приготовления освежающих напитков в жаркое время года. Благодаря функции «SilentMixx», он работает тихо и не создает лишнего шума в процессе приготовления пищи.

3. Tefal PerfectMix+ BL811D

Если вы ищете многофункциональный блендер, то Tefal PerfectMix+ BL811D — для вас. Мощность 1200 Вт позволит вам легко измельчать продукты любой консистенции. Он оснащен технологией «Smart Lock System» для безопасного использования и надежной фиксации кувшина. Блендер имеет предустановленные программы, которые упрощают приготовление различных блюд, а также функцию «Easy Clean» для легкого и быстрого очищения после использования.

4. Braun JB 5160

Еще одна замечательная модель блендера — Braun JB 5160. Мощность 1000 Вт обеспечивает высокую скорость и эффективность при измельчении продуктов. Блендер оснащен уникальной системой «PowerBell Plus» для идеального смешивания и максимального извлечения питательных веществ из продуктов. Он также имеет специальный режим «Turboboost» для дополнительной мощности при необходимости.

5. KitchenAid 5KSB8270

Если вы готовите большие порции супов или коктейлей, то вам пригодится блендер KitchenAid 5KSB8270. Его 3.5-литровый кувшин изготовлен из прочного пластика и позволяет приготовить достаточно большое количество пищи одновременно. Блендер имеет мощность 1800 Вт, что делает его идеальным для измельчения самых твердых продуктов. Кроме того, он оборудован интеллектуальной системой «Soft start», что позволяет плавно увеличивать скорость смешивания, чтобы достичь идеальной консистенции.

6. Moulinex Faciclic Maxi Glass LM233A10

Moulinex Faciclic Maxi Glass LM233A10 — это блендер с мощностью 1000 Вт. Он имеет 1.75-литровый стеклянный кувшин, который прост в использовании и легок в очистке. Блендер оснащен 4-лопастным ножом, который гарантирует равномерное измельчение продуктов. С помощью функции «Pulse» вы можете выбирать нужную скорость перемешивания для достижения желаемой консистенции.

7. Kenwood KAH372WH

Если вам нужен блендер, который поможет вам справиться с самыми сложными задачами, то Kenwood KAH372WH — отличный выбор. Этот мощный блендер имеет мощность 1500 Вт и оснащен специальным мельницей для измельчения сухих продуктов, таких как орехи и специи. Он также имеет 1.6-литровый пластиковый кувшин с удобной ручкой, который легко моется в посудомоечной машине.

8. Russell Hobbs Horizon Jug Blender 24722-56

Russell Hobbs Horizon Jug Blender 24722-56 обладает мощностью 700 Вт и гарантирует эффективное перемешивание и измельчение продуктов. Блендер имеет 1.5-литровый пластиковый кувшин с удобной мерной шкалой, которая поможет вам приготовить нужное количество пищи. Он также имеет несколько скоростей и функцию «Pulse» для максимальной контролируемости процесса смешивания.

9. Vitek VT-1613

Vitek VT-1613 — блендер с мощностью 1000 Вт, который справляется с любыми задачами. Он оснащен 2-литровым стеклянным кувшином с удобной крышкой-мерной чашей. Блендер имеет функцию измельчения льда, что позволяет приготовить освежающие напитки в жаркую погоду. С помощью функции «Pulse» вы можете контролировать процесс смешивания и достичь нужной консистенции.

10. Saturn ST-FP8088

Если вы решили обзавестись мощным блендером, то Saturn ST-FP8088 будет отличным вариантом. Он имеет мощность 1500 Вт и способен справиться с самыми сложными продуктами. Блендер оснащен 2-литровым пластиковым кувшином с удобной крышкой, которая предотвращает разбрызгивание продуктов. Он также имеет функцию «Silent Power» для безшумной работы и уменьшения вибраций во время смешивания.

11. Redmond RBM-M1906

Redmond RBM-M1906 — это стильный и функциональный блендер с мощностью 1000 Вт. Он оснащен 1.5-литровым стеклянным кувшином с удобной ручкой и крышкой-мерной чашкой. Блендер имеет функцию измельчения льда, что позволяет приготовить освежающие напитки и коктейли. С помощью специальной программы «Smoothie» вы можете легко приготовить вкусные и полезные смузи.

12. Gorenje B600E

Если вы предпочитаете классический дизайн, то блендер Gorenje B600E — для вас. Он имеет мощность 600 Вт и оснащен 1.5-литровым пластиковым кувшином с удобной мерной шкалой. Блендер имеет несколько скоростей и пульсационный режим для достижения идеальной консистенции. Кроме того, он легко моется в посудомоечной машине.

13. Kitfort KT-830

Если вы ищете качественный и надежный блендер, то обратите внимание на Kitfort KT-830. Он имеет мощность 950 Вт и оснащен 1.5-литровым стеклянным кувшином с удобной мерной шкалой. Блендер имеет функцию измельчения льда и несколько режимов работы для различных типов продуктов. Он также оборудован системой безопасности, которая предотвращает его случайное включение.

14. Kuvings SV-500HSV

Если вам нужен самый мощный и функциональный блендер, то Kuvings SV-500HSV — прекрасный выбор. Он имеет мощность 2000 Вт и оснащен 1.8-литровым пластиковым кувшином с удобной мерной шкалой. Блендер имеет предустановленные программы для приготовления различных блюд и функцию «Pulse» для максимальной контролируемости процесса смешивания.

15. Vitesse VS-501

Завершает наш список блендер Vitesse VS-501. Он имеет мощность 1000 Вт и оснащен 1.5-литровым пластиковым кувшином с удобной мерной шкалой. Блендер имеет несколько скоростей и режим «Pulse» для достижения оптимальной консистенции продуктов. Кроме того, он легок в использовании и у

Ссылка на основную публикацию