Новые модели в России: перспективы бренда EXEED

Китайский автопроизводитель Chery, известный на российском рынке под брендом EXEED, продолжает активно развиваться в России. Выход новых моделей на рынок способствует расширению и увеличению доли продаж. Кроме того, бренд активно работает над улучшением качества и удобства использования своих моделей, что способствует повышению лояльности клиентов.

Новые модели EXEED: особенности и технические характеристики

Одной из наиболее ожидаемых новинок стала модель автодилера https://exeed-borishof.ru/ GEELY NEW TUGELLA – кроссовер премиального класса. Появление на рынке этой модели привлекло внимание автолюбителей разных возрастных  групп. Машина оснащена бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, который выдает мощность до 139 лошадиных сил и работает в паре с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой АКПП. Автомобиль имеет просторный салон, LED-фары и фары для туманов, навигационную систему, камеру заднего вида и множество других функций, которые обеспечивают комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Машина имеет современный дизайн и отличные характеристики, что делает ее привлекательной для покупателей.

Среди прочих новых моделей можно выделить кроссовер GEELY ATLAS PRO. GEELY ATLAS PRO — это современный кроссовер среднего размера. Он имеет привлекательный дизайн и хорошо оборудованную кабину. Двигатели Atlas Pro имеют объем 1,8 или 2,4 литра, мощность 163 или 238 лошадиных сил. Все модели оснащены передним или полным приводом, и автоматической трансмиссией. Эта машина была создана с учетом безопасности — она оснащена системами контроля стабильности, антиблокировок тормозов, подушками безопасности и камерами заднего вида. Кроме того, машина имеет современную информационно-развлекательную систему и датчики давления в шинах. В целом, GEELY ATLAS PRO является прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный и современный кроссовер.

Почему стоит обратить внимание на модели EXEED?

Прежде всего, автомобили EXEED отличаются удобством, безопасностью и экономичностью. Кроме того, они сочетают в себе достойный внешний вид и высокую техническую характеристику.

Бюджетные цены на модели бренда в сочетании с надежностью, качеством и современным дизайном не оставляют равнодушным российских покупателей. Если вы ищете надежный и стильный автомобиль, обратите внимание на новинки от бренда EXEED.

Выводы

Бренд EXEED продолжает активно устанавливать себя на российском рынке с помощью выхода новых моделей и повышения качества уже существующих. Обращая внимание на существующие модели бренда, можно найти автомобиль, который не только выглядит привлекательно, но и обладает высоким уровнем комфорта и безопасности. Перспективы развития бренда на российском рынке очень оптимистичны и обещают дальнейшее расширение географии продаж.

  • Высокое качество и надежность
  • Современный дизайн
  • Бюджетные цены
Ссылка на основную публикацию