Надежное страхование в Узбекистане: онлайн-услуги от Узбекинвест

Надежное страхование в Узбекистане: онлайн-услуги от Узбекинвест

В 2020 году в сфере страховых услуг страны произошло важное событие. Впервые в Узбекистане начал работу интернет-портал для оформления страховки в удаленном режиме. Проект был реализован компанией «Узбекинвест», уверенно возглавляющей рейтинги в своей сфере деятельности. Новый формат быстро приобрел популярность среди частных клиентов и представителей бизнеса. Преимущества услуг онлайн-страхования уже оценили десятки тысяч клиентов. Если вам еще не приходилось пользоваться этим сервисом, но при этом вас интересует комфортное и надежное страхование в Узбекистане, предложенная в этой статье информация будет для вас максимально полезной. Если же после ознакомления с ней у вас возникнут дополнительные вопросы, воспользуйтесь приведенными после текста контактами.

Как работает сервис онлайн-страхования

Одна из главных особенностей сервиса, предложенного ведущей страховой компанией Узбекистана, заключается в максимальном удобстве и простоте пользования. Для оформления страховки через портал, представленный «Узбекинвест», достаточно выполнить следующие последовательные действия:

  1. Авторизоваться на портале или пройти регистрацию, если ранее процедура не выполнялась.
  2. Перейти на страницу интересующей услуги и подробно заполнить заявку на оформление полиса.
  3. Загрузить необходимые документы, оплатить сумму, полученную после автоматического расчета.

После получения заполненной заявки и документов сотрудники страховой компании проводят необходимые проверки и сообщают заказчику об их результате. Курьер доставляет готовый полис в течение суток. Более того, в случае оформления электронного страхового документа, такого как, например, полис Е-ОСАГО в Ташкенте и других городах страны, необходимость в доставке отпадает. Заказчик просто скачивает готовый файл на электронный носитель для предъявления по требованию.

Преимущества портала страховых услуг

Удобство пользования — далеко не единственное преимущество сервиса. Проект, представленный известной страховой компанией Ташкента, также характеризуют следующие особенности:

  • отсутствие необходимости посещать офис страховой компании;
  • оплата услуги и всех страховых взносов в удаленном режиме;
  • контроль за аккаунтом без привязанности к городу или стране.

Кроме того, компания обеспечивает круглосуточную поддержку опытными консультантами, связаться с которыми можно в чате и по телефону (контактный номер указан ниже).

  • Сайт: insurance.uz
  • Телефон: (+998 71) 207-60-00
  • Email: retail@uzbekinvest.uz
Ссылка на основную публикацию