Автомобильный ряд Geely в России

Китайский автопроизводитель Geely завоевывает все большую популярность на российском рынке. В настоящее время на рынке представлено несколько моделей от этой компании, каждая из которых обладает своими уникальными характеристиками и функциями.

Модели Geely в России

Самой популярной моделью считается Geely Atlas, который представляет собой внедорожник с вместительным салоном и мощным двигателем. Автомобиль выделяется высокой степенью комфорта и отличной управляемостью, что делает его идеальным выбором для семейного использования или дальних поездок.

А автодилера Автодин https://avtodin.ru/cars/geely/ новой моделью является GEELY NEW TUGELLA, который также является внедорожником, но отличается более динамичным характером. Он оснащен передним или полным приводом, а также бензиновыми двигателями объемом 1,0 литра (129 л.с.) или 1,5 литра (177 л.с.). Автомобиль имеет современный дизайн, высокий уровень комфорта и безопасности, а также обширный список опций, включая системы помощи водителю, информационно-развлекательный комплекс с большим экраном и камерой заднего вида.

Еще одна новинка 2023 года у  автодилера Автодин  — седан Chery Arrizo 8. Эта машина сочетает в себе высокую производительность, удобство и безопасность.

Основные технические характеристики:
— Двигатель — бензиновый, объемом 1,6 литра;
— Мощность — 147 л.с.;
— Коробка передач — автоматическая, с шестью передачами;
— Привод — передний;
— Расход топлива — 7,4 л / 100 км в городе и 5,6 л / 100 км на трассе;
— Безопасность — автомобиль оснащен системами ABS, EBD, ESP, а также имеет 6 подушек безопасности;
— Комфорт — в машине предусмотрены системы климат-контроля, электрорегулируемые сидения, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, камерой заднего вида и парктроником.

Плюсы и минусы Geely

Отдельно стоит отметить, что Geely, как и любой автомобильный бренд, имеет свои плюсы и минусы.

Плюсы:

  • доступная цена;
  • высокий уровень надежности;
  • отличная комплектация;
  • удобное управление и высокий уровень комфорта.

Минусы:

  • низкий уровень узнаваемости бренда в России;
  • некоторые модели могут уступать по характеристикам конкурентам

В любом случае, Geely становится все более и более популярным брендом в России, и если вы рассматриваете покупку нового автомобиля, то стоит учитывать этот вариант.

Geely смог весьма успешно позиционировать свои автомобили на российском рынке благодаря своему отличному сочетанию цены и качества. Автомобили дешевле, чем у многих конкурентов, но не уступают им по характеристикам и функционалу.

Ссылка на основную публикацию