Алматы: трезвый водитель

Алматы — крупный город, где каждый день на дорогах происходят аварии, связанные с употреблением алкоголя. Чтобы уменьшить количество таких случаев, во многих городах мира появились службы трезвых водителей. А в Алматы также есть возможность воспользоваться этой услугой.

Как это работает?

Служба алматы трезвый водитель предоставляет свои услуги уставшим или состоявшим в алкогольном опьянении водителям. Вы можете позвонить в компанию и заказать водителя, который доставит Вас и ваш автомобиль в безопасности до дома, отеля или другого места назначения. Таким образом, Вы можете избежать появления на дорогах в алкогольном опьянении и предотвратить возможные аварии.

Услуги «трезвого водителя» доступны по всему городу и в любое время, включая ночные часы.

Стоимость услуг

Стоимость услуг зависит от времени суток и расстояния, которое нужно проехать. Стоимость оговаривается заранее при заказе услуг компании «трезвый водитель».

Использование услуг «трезвого водителя» способствует снижению аварийности на дорогах и позволяет людям избежать неприятностей в связи с управлением автомобилем в нетрезвом виде. Используйте эту услугу, если Вы не уверены в своей способности ехать домой самостоятельно.

Преимущества услуги

  • Снижает риск аварий, связанных с алкоголем;
  • Выезд в течение нескольких минут после звонка;
  • Оплата производится по факту оказания услуги;
  • Услуги доступны 24/7;
  • Водитель доставляет Вас и ваш автомобиль в безопасности до места назначения.

Использование услуги «трезвого водителя» — это забота о своей жизни и жизни окружающих. Заказывайте услугу и будьте уверены в своей безопасности на дороге!

Ссылка на основную публикацию